наш 3 "Б"класс

Соболева

Екатерина

Абрамова

Соня

Бадулина

Соня

Кирьянова

Ангелина

Глухова 

Лиза

Боков 

Иван

Рыбин

Саша

Синегубова Вероника

Овсянникова

Соня

Губренко

Арина

Аксенов

Илья

Ряшенцев

Денис

Берлов

Владик

Рашоян

Роман

Шумилкин

Данил

Фролов 

Вова

Полякова

Дарья

Чабанюк Никита

Терновых

Дарья

Андреева

Лиза

Павловская

Евгения

Кадонцева

Снежана

Кучин

Даниил

Яковлев

Олег

Холоша

Ирина

УкалаеваЗульфия

 

 

Красов

Ярослав

Чистякова

Ксюша


мы второклассники.

список нашего класса!!!

 наш 2 "Б" класс

Рашоян

Роман

Укалаева

Зульфия

Чабанюк Никита

Терновых

Дарья

Кучин

Даниил

Губренко

Арина

Полякова 

Дарья

Хамидов

Миша

Алчинов

Арсений

Соболева

Екатерина

Аксенов

Илья

Кирьянова

Ангелина

Бадулина

Софья

Глухова

Лиза

Красов 

Ярослав

Чистякова Ксения

Фролов Вова

Холоша 

Ирина

Ряшенцев

Денис

 

Яковлев 

Олег

Кадонцева

Снежана

Андреева

Лиза

Шумилкин

Данил

Абрамова

Соня

Рыбин

Александр

Боков 

Иван

Синегубова

Вероника

Овсянникова Софья

Двуреченский Никита


 наша внеурочная деятельность 

Внеурочная деятельность школьников – это совокупность всех видов деятельности школьников,  в которой в соответствии с основной образовательной программой образовательного учреждения решаются задачи воспитания и социализации, развития интересов, формирования универсальных учебных действий.

1.Абрамова Софья 22.07.2007 ЧПС,РОСТ

2.Аксенов Илья 20.10.2007- рукопашный бой,футбол.

3.Андреева Елизавета 25.04.2007 ЧПС,РОСТ

4.Алчинов Арсений 05.12.2007 РОСТ,музыкальная школа.

5.Бадулина Софья 31.03.2007- школа искусств.

6.Берлов Владислав 08.12.2006 карате

7.Боков  Иван 04.12.2006 ЧПС,РОСТ,футбол

8.Воропай Софья 23.08.2006 РОСТ

9.Глухова Елизавета 26.07.2007 ЧПС,РОСТ

10.Губренко Арина 01.01.2008-фигурное катание

11.Двуреченский Никита 19.03.2007 ЧПС

12.Кадонцева Снежана 09.03.2007-школа искусств,карате.

13.Кирьянова Ангелина 23.02.2007 ЧПС,РОСТ

14.Кучин Даниил 10.08.2007- спортивная гимнастика . дзюдо. футбол.

15.Красов Ярослав 12.02.2007 ЧПС ,РОСТ

16.Овсянникова Софья 08.12.2006 РОСТ

17.Полякова Дарья 04.07.2007 карате, ЧПС

18.Павловская Евгения 10.01.2007 ЧПС,РОСТ

19.Рашоян Роман 03.05.2007 футбол

20.Рыбин Александр 15.03.2007 футбол

21.Ряшенцев Денис 07.01.2007 карате ,футбол.

22.Синегубова Вероника 10.04.2007- школа искусств,карате.

23.Соболева Екатерина 31.03.2007-школа искусств.

24.Терновых Дарья 05.02.2007 музыкальная школа

25.Фролов Владимир 30.11.2007 футбол

26.Хамидов Мусриб 24.01.2007 ЧПС ,футбол.

27.Чистякова Ксения 06.02.2008 танцы.

28.Чабанюк Никита 07.10.2006 футбол.

29.Шумилкин Даниил 30.08.2007 спортивная гимнастика.

30.Яковлев Олег 08.08.2007 футбол,РОСТ.

31.Укулаева Зульфия ЧПС .

32.Холоша Ирина ЧПС,РОСТ.

Классный руководитель

Колдина Елена Николаевна 

Наши учителя

английский язык:

Кислякова Ирина Викторовна

Шопина Ирина Алексеевна

музыка:

Хорьякова Ирина Николаевна

 

Родительский комитет.

председатель:

Беликова Виктория

тел 89046866944

члены комитета:

Овсянникова Ольга

Аксёнова Елена

Наши дни рождения!

1.Абрамова С0фья 22.07.2007

2.Аксенов Илья 20.10.2007

3.Андреева Елизавета 25.04.2007

4.Алчинов Арсений 05.12.2007

5.Бадулина Софья 31.03.2007

6.Берлов Владислав 08.12.2006

7.Боков  Иван 04.12.2006

8.Воропай Софья 23.08.2006

9.Глухова Елизавета 26.07.2007

10.Губренко Арина 01.01.2008

11.Двуреченский Никита 19.03.2007

12.Кадонцева Снежана 09.03.2007

13.Кирьянова Ангелина 23.02.2007

14.Кучин Даниил 10.08.2007

15.Красов Ярослав 12.02.2007

16.Овсянникова Софья 08.12.2006

17.Полякова Дарья 04.07.2007

18.Павловская Евгения 10.01.2007

19.Рашоян Роман 03.05.2007

20.Рыбин Александр 15.03.2007

21.Ряшенцев Денис 07.01.2007

22.Синегубова Вероника 10.04.2007

23.Соболева Екатерина 31.03.2007

24.Терновых Дарья 05.02.2007

25.Фролов Владимир 30.11.2007

26.Хамидов Мусриб 24.01.2007

27.Чистякова Ксения 06.02.2008

28.Чабанюк Никита 07.10.2006

29.Шумилкин Даниил 30.08.2007

30.Яковлев Олег 08.08.2007

31.Укулаева Зульфия 07.09.2007

32.Холоша Ирина 27.07.2008

 

Список нашего класса.

Шумилкин

Данил

Губренко

Арина

Андреева

Лиза

Соболева

Катя

Бадулина

Софья

Яковлев

Олег

Кучин

Даниил

Аксенов

Илья

Боков

Иван

Берлов

Владик

Синегубова Вероника

Рыбин

Александр

Ряшенцев

Денис

Кадонцева

Снежана

Алчинов

Арсений

Полякова

Дарья

Абрамова

Соня

Кирьянова

Ангелина

Царьков 

Олег

Овсянникова Софья

Юров 

Андрей


Мы первоклассники!!!